Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 26 августа 2021 года

 
Определено будущее Йоррита Хендрикса, появилась информация по трансферу Титова в «Баварию», «Фейеноорд» готов забрать игрока у ЦСКА.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Российским клубам осталось чуть меньше двух недель на усиление. Пока больше всего слухов связано со «Спартаком». Многострадальная позиция правого защитника по-прежнему без явного кандидата. Также клуб разбирается с нынешними легионерами. У ЦСКА традиционно рубрика слухов по Влашичу. «Зенит» пытается сохранить Азмуна.

«Лион» нацелился на Сердара



«Зенит» отбил атаки на иранского нападающего со стороны немецких и испанских клубов. Они на футболиста больше не претендуют. Зато объявился интерес от «Лиона». Французский клуб даже отправил официальное предложение в Санкт-Петербург. «Лион» готов выплатить 11 млн евро за нападающего. «Зенит» просит около 15-ти за своего лидера. В то же время через год Азмун может уйти бесплатно.

Хендрикс остается



Слух об уходе Йоррита Хендрикса не подтвердился. Агент футболист сообщил, что голландец счастлив выступать за «Спартак». Его полностью устраивает нынешняя роль. При Руе Витории футболист выходит на поле очень редко. Не пользовался популярностью и у Доменико Тедеско. Агент подметил, что Йоррит обосновался в России и уходить летом точно не планирует.

Спасение для Влашича



Николу Влашича все же могут выкупить. Авторитетный итальянский журналист пишет, что «Вест Хэм» готов заплатить 30 млн евро за хорвата одним платежом. Итальянские клубы на такое категорически не согласны. Влашич готов уехать в Англию. Ранее футболист выступал в АПЛ за «Эвертон». Сделка оценивается в качестве очень вероятной, но у сторон осталось меньше недели на ее согласование.

Претендент на Гайча



Адольфо Гайч пока никому не нужен в топ-клубах. Им заинтересовался только «Фейеноорд». Речь идет об арендном соглашении. В ЦСКА, похоже, не слишком понимают, как дальше вести себя с аргентинским бомбардиром. Сам Гайч склонялся в сторону клубов из Серии А, но из Италии интереса нет.

Ретро слух



А теперь откатываемся на двадцать лет назад. Известный агент Владимир Абрамов рассказал, почему «Бавария» не смогла договориться по выкупу Егора Титова. Футболист мог переехать в Мюнхен, так как заинтересовал немецкий клуб. Оказывается, подвел Олег Романцев. Руководитель клуба на тот момент назвал цену в 20 млн долларов. В те времена за такую сумму можно было собрать целую команду.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitte
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии