ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 августа 2021 года

 
Кавазашвили назвал двух футболистов высокого уровня в «Спартаке», Соболев выступил с обращением к болельщикам, Червиченко определил зависимость клуба от судей.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
Ничья в Туле снова пошатнула позиции Руя Витории. Португальский специалист пока сохраняет хладнокровие, но болельщики требуют результата. Далеко не факт, что станет ждать и Леонид Федун. Кавазашвили считает, что только два футболиста в клубе соответствуют борьбе за высокие места. Червиченко сетует на желание «Спартака» зарабатывать очки с помощью судей.

Надежда на арбитров



Андрей Червиченко подметил, что «Спартак» во многом рассчитывает на арбитров. Эксперта возмутило судейство в Туле. Червиченко увидел несколько важных решений в пользу красно-белых. В частности, акцентировал внимание на моменты с пенальти. Бизнесмен полагает, что с финансовыми возможностями «Спартака» можно было бы выигрывать и самим.

Два футболиста



Анзор Кавазашвили продолжает серию жестких высказываний в адрес «Спартака». По словам ветерана, в клубе осталось только два футболиста высокого уровня. Это Жиго и Айртон. Кавазашвили предложил руководителям российского футбола срочно озаботиться организацией российского гражданства для футболиста. Кавазашвили предполагает, что в скором времени вся сборная страны будет состоять из иностранцев.

Критика Орлова



А вот Геннадий Орлов с Кавазашвили не согласен. Журналист вовсе предлагает смело поменять пару центральных защитников Джикию и Жиго. Орлов не понимает, за какие заслуги эта пара ценится высоко. По словам комментатора, самый главный показатель для защиты – место команды в таблице. Также Орлов обозначил очевидный минус Жиго – авантюрные действия.

Заявление Соболева



Александр Соболев в Инстаграме обратился к армии поклонников «Спартака». Соболев рассказал, что из-за последних неудач в клубе у него даже изменились отношения с семьей. Настолько нападающий терзает себя за провальные игры. Соболев в очередной раз пообещал исправить ситуацию. Также Александр призвал болельщиков стать единым целым.

Рианчо ждет



Экс-тренер «Спартака» Рауль Рианчо подметил, что не прочь вернуться в «Спартак». Специалист ранее работал с красно-белыми в течение шести матчей на уровне главного. Больше нигде главным наставником не был. Рианчо всегда был в роли помощника.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии