ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 19 августа 2021 года

 
Марадишвили огорчен низкой зарплатой в ЦСКА, назван конкурент «Милана» в борьбе за Влашича, Дзагоев готов выступать за сборную.

ПФК ЦСКА, Никола Влашич
Новости ЦСКА каждый день связаны с Николой Влашичем. Пожалуй, главная трансферная история РПЛ нынешним летом. В Италии появился второй претендент на хорватского футболиста. ЦСКА в то же время определил первого защитника на выход из клуба. Неожиданная весть о международной карьере Алана Дзагоева.

Алан доступен для Карпина



Алан Дзагоев не завершал международную карьеру. Футболист готов помочь национальной команде, как только восстановится после очередного повреждения. На первый сбор Дзагоев вызов не получил. В то же время сам футболист позитивно смотрит на свое возвращение в сборную и в следующем году с прицелом на чемпионат мира. Дзагоев не выступал за национальную команду с 2018 года.

Марадишвили ждут в «Локомотиве»



Константин Марадишвили недоволен своей зарплатой в армейском клубе. Футболист получает ежегодный оклад в размере 300 тысяч евро. «Локомотив» готов удовлетворить финансовые аппетиты полузащитника. 21-летний хавбек рассмотрит варианты. В прошлом сезоне Марадишвили в 26 матчах совершил два результативных действия.

Карпова на выход



Вадим Карпов не устраивает новый тренерский штаб ЦСКА. Перспектив в главной команде в нынешнем сезоне у игрока нет. Армейцы ищут варианты с арендой для футболиста. Покупать защитника пока никто не хочет. В прошлом сезоне талантливый игрок был в основной ротации ЦСКА. Провел 12 встреч за клуб.

Следят за Кендзерой



Футболист киевского «Динамо» Томаш Кендзера попал в сферу интересов ЦСКА. Большой плюс исполнителя в том, что он может сыграть как в роли центрального полузащитника, так и в защите. В прошлом сезоне был основным исполнителем в киевском «Динамо». Имеет контракт с клубом до 2024 года. 27-летний поляк является игроком своей национальной команды.

«Наполи» и «Милан»



Агент Николы Влашича подтвердил, что предлагал услуги футболиста «Наполи». Неаполитанцы рассматривают возможность полноценного трансфера. Многое зависит от Лоренцо Инсинье. Если итальянец покинет клуб, то вероятность сделки существенно возрастет. ЦСКА по-прежнему настаивает на сумме в 25 млн евро.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии