ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 августа 2021 года

 
Названа цена закрытия телеграм-канала Заремы Салиховой, Жиго вряд ли продлит контракт, Червиченко диагностировал кризис в «Спартаке».

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
«Спартак» пока пытается забыть скандальный месяц. Зарема Салихова молчит, но тишина с ее стороны обошлась дорого Леониду Федуну. Самуэль Жиго из-за своей жены не может продлить контракт со «Спартаком». Андрей Червиченко сделал печальный прогноз в отношении бывшего клуба.

Яхта в обмен на молчание



По данным телеграм-канала «Инсайдлар», Леонид Федун вынужден был подарить особенную яхту Зареме Салиховой. Это награда за закрытие телеграм-канала. Ранее бизнесмен попросил Салихову прекратить писать посты о клубе в обмен на новую машину Bentley. Этого оказалось недостаточно, как уверяет источник. Сейчас телеграм-канал Заремы удален.

Жиго не останется в «Спартаке»



Агент Самуэля Жиго рассказал о сложной семейной ситуации футболиста. Дело в том, что защитник, играя в России, не может видеться со своим сыном. У защитника есть проблемы в отношениях с женой. Жиго нужно переезжать в Европу. Крайне маловероятно, что ситуация разрешится в пользу «Спартака». Семья игрока точно не будет жить в России.

Слабый клуб



Николай Рассказов подчеркнул, что «Спартак» нельзя называть сильным клубом в Европе. Это слабая команда, по мнению футболиста. Рассказов удивился сравнению красно-белых и «Бенфики». По словам Рассказова, об успехах «Спартака» в Европе все давно забыли. Прошлым жить не стоит. Николай признает, что клуб неконкурентоспособен в Лиге чемпионов.

Кризис еще есть



Андрей Червиченко снова высказался о положении дел в «Спартаке». Бизнесмен не видит света в конце тоннеля. По мнению бывшего босса красно-белых, победа над «Уралом» сути не меняет. Витория явно потерялся на фоне громких скандалов. Игры у команды нет. Червиченко прогнозирует, что даже тульский «Арсенал» может создать проблемы «Спартаку».

Кавазашвили хочет встречу с Федуном



Анзор Кавазашвили недоволен отношением «Спартака» к своим ветеранам. 81-летний специалист хочет, чтобы его сверстники получили право голоса в клубе и могли давать советы Федуну. У Леонида Арнольдовича пока другая позиция. Кавазашвили считает, что владельцы клуба могут спровоцировать восстание ветеранов. По мнению Анзора, клуб не уважает своих легенд.

ФК Спартак Москва: последние новости

РБК
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии