«Спасибо Карпину за развал команды». Как болельщики «Ростова» отреагировали на поражение от ЦСКА

 
Поклонники «Ростова» не обвиняют Юрия Семина в неудачах.

ФК Ростов, ПФК ЦСКА
«Ростов» потерпел очередное поражение в РПЛ. Команда имеет всего одно очко после четырех матчей в чемпионате России. Болельщики южан нарекли виновным за такую форму команды Валерия Карпина. Юрий Семин пока критики в свой адрес не заслуживает. Досталось и защитнику Терентьеву.

Kaybishev: «Вот бы проснуться и больше никогда не увидеть Терентьева на поле».

moroz2309: «Валера и ко за 2 года полных распродаж, абсурдных покупок и тд просто убили команду!! Но при этом- стали звёздами кино, блогерами и тд... Если Сёмин удержит в РПЛ и не даст упасть в ФНЛ - будет круто».

notannigres: «Всё очень плохо. Такими темпами остаться в рпл будет просто чудом».

kovalev7758: «Процент отраженных вратарём и защитой ударов меньше, чем в гандболе! Кафанов, конечно крут, но вообще непонятно какой эффект от его работы».

alexander.007.002: «Баштуш на уровне! Байрамян лучше играет по выше, а вот Полоз слаб, Сухомлинов хорошо. В общем, второй там дал надежду на прогресс! Верю в Ростов!».

vz_161: «Спасибо Валере за развал команды и ветер в спину! Игры нет, от слова совсем. Верните Полоза в Сочи и поставьте Хорика в полузащиту, это видит даже слепой!».

miroshnichen_aleksandr: «Верим,что Палыч поднимет с колен и попрёт, как бывало у него. Главное чтоб ребята в это поверили, и начали играть».

alexsgolgenbull: «При всем уважении к заслугам за Ростов Полоза, он должен присесть на лавку. Он бережёт ножки, паса нет, ударов тоже. КПД ноль. Алмквист на этой позиции в разы интересней».

Артём Ловянников: «Это уже хуже некуда. Я такой безысходности не помню со времен последних месяцев Кучука. Расстраивает даже не сколько результат, сколько отсутствие какой-либо внятной игры что в защите, что в атаке. Непонятно за счет чего вообще команда собирается матчи выигрывать. 10 пропущенных за 4 матча. По всей видимости в этом сезоне действительно боремся только за выживание».

Андрей Семашко: «Невозможно с такой защитой рассчитывать на что-то позитивное в матче с любым соперником. И к тому же много травм и потерь в основном составе в этом матче».

Артём Тукодов: «Вспомним времена , когда Бердыев пришёл, тогда тоже первый сезон с ним за выживание боролись, зато следующий уже серебро было».

Дмитрий Чередниченко: «Из крепкой банды получился середняк для ФНЛ. Стадион такой построили походу для первой лиги».

Давид Чиковани: «Такое чувство, что новый стадион для Ростова проклятый. Дома проигрывают больше чем на выездах».

Ложка дегтя: «При всем уважении, в Семина не верил никогда. Мое мнение крайне непопулярно и всегда встречает агрессию российских болельщиков. Но Семин очень посредственный тренер. Да, на уровне нашего чемпионата еще что-то там, как то там... И то, в последние годы уже ничего он не показывает и не покажет.

А в Европе, так кроме позора ничего он не добился. Назначение его в Ростов такая же ошибка, как назначение Березуцкого вместо Олича.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии