ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 августа 2021 года

 
Ловчев упрекнул Промеса и Ларссона в отсутствии спартаковского духа, Руй Витория назвал ключевое преимущество своей команды над «Бенфикой», «Матч ТВ» не покажет игру красно-белых бесплатно.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Руй Витория дал больше интервью пресс-службе «Спартака». Главный тренер красно-белых объяснил, что строит команду с уникальным стилем игры. Также поговорил о долгожданном противостоянии с «Бенфикой». Ловчев подверг жесткой критике Промеса и Ларссона. «Матч ТВ» преподнес неприятный сюрприз армии спартаковских болельщиков.

Бесплатно не покажут



«Матч ТВ» не выделил время под игру «Спартака» и «Нижнего Новгорода». Противостояние намечено на 9 августа. Поддержать красно-белых можно будет только с помощью платной трансляции на «Матч Премьер». Федеральный канал в третьем туре покажет игры «Зенит» – «Краснодар» и «Динамо» – ЦСКА. Во время встречи «Спартак» – «Нижний Новгород» в эфире будет встреча за Суперкубок Англии.

Не за что извиняться



Ветеран Анзор Кавазашвили поговорил о конфликте Валерия Карпина и Артема Дзюбы, который положил начало их многолетней вражде. По словам Кавазашвили, именно Карпин негативно относился к талантливому нападающему. Грозился уничтожить его карьеру. Ветеран не считает, что Дзюба должен извиняться перед тренером. Кавазашвили допустил, что мстительное отношение Карпина может стать проблемой для лучшего бомбардира РПЛ последних лет.

Досталось Промесу и Ларссону



Евгений Ловчев, разбирая матч с «Крыльями Советов», не пощадил Ларссона и Промеса. Эксперт акцентировал внимание на том, что у игроков нет спартаковского духа. По словам Ловчева, дух может зародиться, только если выступаешь за клуб больше десяти лет. Также Ловчев напомнил об истинном уровне двух легионеров. Его можно было увидеть на Евро, где двум футболистам «Спартака» практически не дали сыграть в ключевых встречах.

Преимущество над «Бенфикой»



Руй Витория отдает должное «Бенфики» перед игрой со «Спартаком», но также говорит о важнейшем преимуществе красно-белых – отсутствии давления. По мнению Витории, мало кто ждет от команды уверенных побед, поэтому «Спартак» будет играть без лишнего эмоционального давления. А вот «Бенфику», напротив, многие эксперты уже добавляют в групповой этап Лиги чемпионов. Витория допускает, что эмоционально его команда будет свободнее. «Бенфике» же нужно выходить на поле без права на ошибку.

Билетов больше нет



Красно-белые сообщили, что продажа квоты в 3000 зрителей завершена. Именно такую посещаемость стоит ждать на первом еврокубковом матче «Спартака» в 2021 году. Ограничения связаны с пандемией. При этом билеты были в открытом доступе всего несколько минут. «Спартака» извинился перед болельщиками и в следующий раз пообещал лучше организовать процесс.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии