«Лига чемпионов для нас закончится на «Бенфике». Как болельщики «Спартака» встретили победу в Самаре

 
Поклонники красно-белых сравнивают тактику Руя Витории с Олегом Кононовым.

ФК Спартак Москва, Бенфика
«Спартак» выиграл в Самаре у «Крыльев Советов» - 1:0. Поклонники красно-белых все равно не скрывают своего возмущения качеством игры. Болельщики ожидали увидеть пиршество голов, как это было на Кубке Матч Премьер. Их надежды не оправдались. Теперь поклонники «Спартака» с опаской ждут возвращения в Лигу чемпионов.

Tulyakovns: «Победа – это классно, но игры нет от слова вообще! 1 гол с пенальти в двух матчах. Ещё бы минут 5-10 и 16-летний пацан навозил бы Айртона на гол... Верим, конечно, но пока вопросов не меньше, чем при Тедеско».

ynejnesit: «Похоже что Лига чемпионов закончится на Бенфике».

maxon___star: «Игра тихий ужас! Центра поля нет. Что там Руй тренирует? Кононов – 2».

sergioalexandre67: «Слабая игра! Но три очка не пахнут! Бакаев - слабейший игрок под номером 10 в Спартаке за последние N лет...».

m83tvey: «Можно сослаться на следующий матч с Бенфикой, он важен, игра сегодняшняя слабая, Бакаев никакой, Мирзов достоин основы больше».

vitas_oleinickov: «Отличная пародия на футбол, можно отправлять с аншлагом по Волге».

ollegator18: «Мы все прекрасно понимаем, что Спартак сегодня смотрелся очень плохо, что игра не шла никак вообще, они не бегали и т.д., но я очень надеюсь, что все эти силы они оставили для «Бенфики» в ЛЧ».

al_kudashkin: «В селекции клоуны сидят? Как в Лиге чемпионов играть собрались? Думаете Умяров с Зобнином будут центр поля выжигать? Да их там переедут катком».

Dmitry Roudyk: «Еле отскочили. Чем слабее команда, тем хуже Спартак. Уж если Ларссон, Соболь, Зоба и Мозес, ни о чем... Повторяется сценарий пиджака. Ну ок, ждём Бенфику».

Михаил Андреев: «Поздравляю с победой. Но, но. Очень слабо играем. Мяч теряют, как во дворе. Такое чувство, что совсем не понимают, что им делать.

Тот же Крал почти в конце матча. Ну дай же ты пас, ну подними ты голову свою. Он бежит, бежит. Слева один человек свободный!!! Трясёт, столько моментов потеряно».

Даниил Лишин: «Единственное оправдание вялой победе сегодня потому что Руй решил не играть в полную силу перед матчем с Бенфикой. Об этом говорит отсутствие скоростей (в отличие в матче с Рубином)».

Владимир Волков: «Тот случай, когда нет от игры нашей команды удовлетворения. Я заметил, как физически многие игроки подсели, замены вообще не усилили игру. Мда, за ЛЧ страшно. Даже проигрыш с Рубином не так огорчил как сегодняшняя победа».

Строков: «Ну с такой реализацией Спартак в Европе спасёт разве что старик Хоттабыч».

Васильков Антон: «Попову пора проснуться на трансферном рынке! С Зобниным и Умяровым в центре мы ничего не выиграем! Крала, Хендрикса отправлять куда подальше!».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии