ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 27 июля 2021 года

 
Пономарев указал истинное место Заболотного, ЦСКА сообщил о состоянии Щенникова, Бубнов оценил дебют Березуцкого.

ПФК ЦСКА, Александр Бубнов
ЦСКА открыл счет победам в официальных матчах под руководством Алексея Березуцкого. Далеко не всем понравилось качество игры. Команда удостоилась жесткой критики от Владимира Пономарева. Александр Бубнов, напротив, форварда поддержал. Сам тренер поговорил о большой роли помощника в этом успехе.

Не должен играть в ЦСКА



Владимир Пономарев считает, что Антон Заболотный нивелирует сильные качества атаки ЦСКА. Его гол не является показателем силы. Пономарев акцентировал внимание на слабости армейцев. По мнению ветерана, «Уфа» создала не меньше моментов, а Заболотный просто до предела упростил игру ЦСКА. Пономарев призывает поскорее избавиться от бомбардира. Ему не место в топ-клубе.

Щенников избежал тяжелой травмы



ЦСКА сообщил итоги медицинского обследования Георгия Щенникова. Футболист повредил мягкие ткани правой голени. Пока о сроках восстановления не сообщается. Скорее всего, защитник не выйдет на поле во встрече с «Локомотивом». При этом о долгом восстановлении речь не идет.

Похвала Бубнова



Александр Бубнов, в отличие от Пономарева, рад за ЦСКА. Аналитик внимательно отсмотрел матч с «Уфой» и полагает, что на долгой дистанции новые футболисты сделают армейцев значительно сильнее. Бубнов выделил Мухина за огромный объем работы. Заболотный также не заслужил критики, так как свою работу он выполнил и был опасен для защитников.

Настоящая лошадь



Лучший футболист матча ЦСКА – «Уфа» Алан Дзагоев не без юмора поговорил об игре Антона Заболотного. Ветеран отметил, что Заболотный уже отрабатывает, как настоящая лошадь. Также Дзагоев сообщил о своей готовности. Проблем у игрока нет. Алан уже рассчитывает в скором времени выходить с первых минут.

Заслуга Бабаяна



Алексей Березуцкий объяснил, что победный гол ЦСКА – целиком и полностью заслуга Григория Бабаяна, если говорить о работе тренерского штаба. Помощник Березуцкого много трудится над стандартами, результат стал заметен уже в первой игре. К голу в ворота «Уфы» привела наигранная комбинация.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии