ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 22 июля 2021 года

 
Дзюбе вручили глиняный кубок, агент Бернарда опроверг слухи о переезде в Санкт-Петербург, Федун сделал заявление о «Зените».

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Артем Дзюба продолжает собирать награды. Дети признали его лучшим футболистом в стране. Леонид Федун призвал РПЛ и РФС задуматься о справедливом распределении доходов от трансляций. Михаил Кержаков назвал голкипера, с которого берет пример.

Ориентир на Эдерсона



Михаил Кержаков признался, что до определенного момента совсем не задумывался об игре ногами. Вратарь совершенно не умел пасовать. Сейчас уже в зрелом возрасте работает над началом атак. Кержаков пытается ориентироваться на Эдерсона. Голкипер считает бразильца из «Манчестер Сити» лучшим по качеству передач.

Кубок для Дзюбы



Художница Валерия Лошак сообщила, что дети из группы целый месяц творили кубок для своего кумира. Артем Дзюба любезно согласился уделить детям несколько минут. Ему вручили кубок из глины. Дзюба позволил детям сделать фотографию на память.

Бернарда не будет?



Слух о Бернарде в «Зените», похоже, не подтверждается. Агент игрока сообщил, что переговоры с руководством клуба из Санкт-Петербурга не ведет. Бернард может покинуть «Эвертон», так как не имеет игровой практики. В то же время футболист склоняется к предложениям из топ-лиг. «Зенит» его пока не привлекает.

Без болельщиков «Зенита»



Первый тур в РПЛ рискует состояться без большого количества зрителей. В Подмосковье уже пояснили, что на матч «Химки» - «Зенит», скорее всего, допустят только 500 зрителей. Таковы меры предосторожности из-за коронавируса. Таким образом, болельщики «Зенита» не смогут приехать на матч организованной группой.

«Спартак» и «Зенит» спонсируют всех



Леонид Федун сделал громкое заявление. По мнению владельца красно-белых, два самых популярных клуба России кормят всех остальных. Это нужно менять. Федун привел в доказательство исследование. Оказывается, «Спартак» и «Зенит» могут держать 40% всего рынка российского футбола в элитной лиге. Федун хотел бы, чтобы клубы сами распоряжались ТВ-правами хотя бы в интернете. «Спартак» и «Зенит» в такой ситуации смогли бы заработать больше, чем получают сейчас.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии