ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 15 июля 2021 года

 
Глушаков уколол Оздоева, Ракицкий высказался об озлобленных москвичах, Малком уезжает в Токио.

ФК Зенит, Денис Глушаков
«Зенит» усердно готовится к Суперкубку. Малком после этого матча спешно вылетит в расположение олимпийской сборной Бразилии. Денис Глушаков сделал громкое заявление, зацепив Оздоева. Ракицкий поговорил о возросшей конкуренции в РПЛ.

Малкома все же отпустят



Пресса изначально неправильно представила информацию по Малкому и олимпийской сборной Бразилии. Футболиста и национальную команду попросили пойти на компромисс. «Зенит» со своей стороны получал Малкома на Суперкубок и все сборы. Далее футболист отправлялся бы в сборную. В итоге так и вышло. Малком сыграет за родину на Олимпиаде в Токио.

Борьба с Москвой



Ярослав Ракицкий подчеркнул, что «Зенит» должен быть готов к борьбе с озлобленными москвичами. Столичные клубы устали от гегемонии питерского гранда. Ракицкий напомнил, что у «Спартака» юбилей, а «Локомотив» и «Краснодар» явно настроены на прогресс. Украинец ожидает гораздо более сложной гонки, чем ранее.

Мнение Глушакова



Денис Глушаков считает, что по своему уровню ничем не уступает полузащитникам сборной России Магомеду Оздоеву и Роману Зобнину. Ветеран «Химок» внимательно следит за продвинутой статистикой конкурентов. Показатели Глушакова не хуже. Денис готов закончить карьеру, как только поймет, что в РПЛ есть кто-то лучше его в центре поля.

Перспективы Михайлова



Юный полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов перешел в «Шальке» на правах аренды. Немецкий клуб будет выступать во Второй Бундеслиге. То есть больших звезд в команде нет. Агент Михайлова подметил, что речь не идет о выступлениях за дубль. Михайлов едет в Германию именно под основной состав «Шальке».

Уткин защитил Дзюбу



Василий Уткин не понимает, почему Дзюба подвергся осуждению после победы сборной Италии на чемпионате Европы. Несколько лет назад Артем уничижительно высказался о Роберто Манчини. По мнению Уткина, тогда Дзюба был прав. Манчини действительно плохо работал в России и принимал ошибочные решения. Итальянец вообще не был заинтересован здесь в спортивной составляющей. Уткин призвал остановить травлю Дзюбу по этому вопросу.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии