ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 15 июля 2021 года

 
Березуцкий определил трех ненужных футболистов, Селюк сделал замечание ЦСКА, последняя информация по контракту Дзагоева.

ПФК ЦСКА, Понтус Вернблум
ЦСКА пока не усиливается на трансферном рынке. Основная задача для клуба – разгрузить легионерскую квоту. Алексей Березуцкий совместно с руководством определил трех игроков на продажу. Виктор Васин высказался относительно завершения карьеры. Понтус Вернблум закончил с футболом.

Трио на продажу



Яка Бийол, Кристиян Бистрович и Седрик Гогуа должны покинуть клуб летом. Таково решение Алексея Березуцкого и руководства ЦСКА после сбора. Небольшие варианты остаются по Бийолу. Хавбека наигрывают на позиции центрального защитника, но это форс-мажорная ситуация. Скорее всего, и его также продадут, если найдется покупатель. На футболистов в следующем сезоне не рассчитывают.

Замечание Селюка



Агент Дмитрий Селюк крайне недоволен тем, как ЦСКА относится к его клиенту Седрику Гогуа. Представитель футболиста посетовал на отсутствие игровой практики у защитника. По словам Селюка, защитник просто бегает на сборах, не получая возможностей для развития.

Дзагоев может уйти



Алексей Березуцкий пояснил, что со своей стороны готов предоставить доверие и игровое время Алану Дзагоеву. Сейчас вопрос только в плоскости руководства. Идут переговоры с Дзагоевым о продлении. Березуцкий допустил, что все может кончиться плохо, но он настраивается на счастливый конец. Пока Алан тренируется с командой в статусе свободного агента.

Васин передумал завершать карьеру



Виктор Васин принял решение продолжить играть в футбол. Защитник рассказал, что сейчас чувствует себя в лучшей форме едва ли не за всю карьеру. Васин поведал о своих сложных психологических моментах. В прошлом сезоне защитник даже подумывал о завершении карьеры. Футболисту было сложно восстанавливаться не только после травм, но и бесконечных ошибок.

Вернблум закончил



Шведский полузащитник Понтус Вернблум принял решение завершить игровую карьеру. Ветеран армейского клуба доигрывал в «Гетеборге». Футболист посетовал на проблемы со здоровьем. Вернблум не хочет беречь себя в единоборствах, поэтому не стал искать компромиссы. Швед выступал за ЦСКА с 2012 по 2018 год. Закончил в 35 лет.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии