«Ростов», «Краснодар», «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 14 июля 2021 года

 
В «Ростове» возмущены новым регламентом РПЛ, «Краснодар» может подписать Садика, последняя информация по состоянию Сафонова.

ФК Ростов, ФК Краснодар
«Краснодар» активно нацелен приобрести именитого иностранного бомбардира. Клуб готов потратить свыше десяти миллионов евро. Появились позитивные новости о состоянии Сафонова. В «Ростове» выразили крайнюю степень недовольства новым регламентом РПЛ. Экс-игрок «Локомотива» Иосифов предсказуемо объявился в Испании.

Сафонов успеет восстановиться



Матвей Сафонов в скором времени сможет вернуться на поле. Футболист избежал тяжелой травмы. Сначала в прессе появились неприятные слухи, но опасения не подтвердились. Сафонов будет готовиться с прицелом на первый тур РПЛ. Матвей должен будет выйти в стартовом составе против «Урала».

Звездный бомбардир



Если верить европейской прессе, то «Краснодар» смог выиграть борьбу у больших команд за Умара Садика. Претендовал на форварда и «Спартак». В итоге футболист «Альмерии» получит в России зарплату размером в 2 млн евро за сезон и контракт на четыре года. Сумма компенсации за игрока составит 15 млн евро. Садик в прошлом сезоне был одним из лучших футболистов Сегунды.

Резко против



Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц протестует против изменений в регламенте РПЛ. «Ростов» не желает играть по «швейцарской системе». Арутюнянц прогнозирует падение интереса к футболу в регионах.

Пока без трансферов



«Ростов» слишком скромно ведет себя на трансферном рынке. В данный момент журналисты узнали только о просмотре игрока из Австрии Мануэля Мартича. Ранее он выступал в чемпионате Венгрии, но местному клубу оказался не нужен. Трансферная стоимость 25-летнего футболиста составляет 200 тысяч евро.

Иосифов в Испании



Экс-игрок «Локомотива» Никита Иосифов начал строить свою карьеру в Испании. Футболист официально перешел в «Вильярреал». Пока до основной команды, которую тренирует Унаи Эмери, его не допустят. Молодой игрок начнет сезон в дубле. Иосифов ранее долго не мог договориться с «Локомотивом» о новом контракте. Футболист выбрал вариант продолжения карьеры в Европе. За основной состав железнодорожников сыграл всего в шести матчах РПЛ.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии