Трансферные новости РПЛ и Европы. Главные слухи на 14 июля 2021 года

 
Влашич прощается с ЦСКА, «Краснодар» обратился за нападающим в «Специю», Доннарумма отказал Жозе Моуринью.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Еще одна звезда покидает российский чемпионат. Никола Влашич в ближайшее время официально станет игроком «Милана». Футболист уже подписался на будущий клуб в социальных сетях. «Краснодар» продолжает искать нападающего в Италии. Лучший игрок чемпионата Европы Джанлуиджи Доннарумма не захотел играть за команду Моуринью.

Форвард из «Специи»



«Краснодар» - основной претендент на Мбало Нзолу. Форвард в прошлом сезоне наколотил 11 голов и сделал три результативные передачи в высшей лиге итальянского футбола. Команды уже обсуждали будущий трансфер. Форвард оценивается в четыре миллиона евро. Сам Нзола не прочь получить более выгодный контракт в России.

«Милан» ждет Влашича



Теперь трансфер совсем близко. Команды уже особо не скрывают. Авторитетные журналисты анонсируют переход Николы в «Милан». Якобы клубы достигли соглашения по сделке. Пока итальянцы арендуют футболиста, но с обязательством выкупа в следующем сезоне за 25 млн евро. При этом, даже если Никола будет играть плохо, отказаться от него будет нельзя.

«Спартак» упустил Мариу



Экс-игрок «Локомотива», чемпион Европы Жоау Мариу возвращается на родину. Теперь полузащитник будет играть за «Бенфику». Мариу ранее договорился о расторжении контракта с «Интером». Перешел в «Бенфику» на правах свободного агента. Хавбека долгое время сватали в «Спартак», но Мариу счел португальский коллектив более перспективным.

Месси не будет в ПСЖ



Лионель Месси на удивление остается свободным агентом. «Барселона» пока не объявляет о новом контракте. В то же время сенсации маловероятны. Стало известно, что ПСЖ точно выходит из гонки за ветерана. Парижане решили сосредоточиться на более молодых футболистах, учитывая настрой Лео остаться в «Барселоне». Каталонцы продолжают переговоры с легендой.

Доннарумма не выбрал Моуринью



Лучший игрок чемпионата Европы также формально без команды. Джанлуиджи, напротив, перейдет в ПСЖ. Футболист уже согласовал все детали соглашения. На вратаря до последнего претендовала «Рома». Жозе Моуринью очень хотел видеть игрока в команде, однако кандидатура тренера не стала решающей. Доннарумма дал слово – в Италии играть только за «Милан».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии