ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 13 июля 2021 года

 
Орлов вспомнил последнюю беседу Манчини и Дзюбы, «Зенит» бьется за 31-летнего перуанца, Акинфеев оценил шансы Лунева в Бундеслиге.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» присмотрел новичка в сборной Перу. Негативные новости по состоянию Барриоса. Геннадий Орлов вспомнил любопытную историю по Дзюбе и Манчини. Игорь Акинфеев оценил перспективы Лунева в Германии.

Без Барриоса на «Локомотив»



Вильмар Барриос не сможет набрать форму к игре за Суперкубок. Руководство «Зенита» позволит своему футболисту взять несколько выходных. Барриос летом играл за сборную Колумбии на Кубке Америки. Футболист до последнего момента оставался в расположении команды, которая выиграла бронзовые медали.

Кузяев и Европа



Кузяев не забыл про свою европейскую мечту. Футболист рассказал, что прошлым летом был очень близок к переезду в топ-чемпионат. Полузащитник контактировал с клубами и агентами. В итоге из высших лиг никто не заинтересовался Кузяевым. Далер рад, что «Зенит» позволил ему вернуться. Теперь футболист метит в Европу уже с питерским клубом.

Луневу нужно время



Игорь Акинфеев не уверен в перспективах Андрея Лунева в Германии. Голкипер похвалил коллегу за смелость, но напомнил о силе Бундеслиге. По мнению Акинфеева, даже вратарем «Баварии» играть в Германии значительно сложнее, чем в России.

Йотун – цель «Зенита»



Авторитетный источник пишет о переговорах «Зенита» и клуба «Крус Асуль» по Йосимару Йотуну. Ветеран сборной Перу заинтересовал питерский коллектив. Сейчас речь идет о борьбе между «Зенитом» и двумя испанскими командами за центрального полузащитника. При этом по своим функциям футболист фактически дублирует Вильмара Барриоса. Йотун в Европе выступал только за шведский «Мальме».

Обида Дзюбы



Геннадий Орлов рассказал о последнем разговоре Артема Дзюбы и Роберто Манчини. Тренер в лицо сказал форварду, что его уровень не соответствует Лиге чемпионов. В Европе ничего выиграть «Зениту» с таким игроком не удастся. Орлов полагает, что именно поэтому нападающий так сильно обиделся на итальянского специалиста. Дзюбу многие критикуют за неприятные слова о Манчини, который выиграл чемпионат Европы.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии