ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 13 июля 2021 года

 
Витория попросил избавиться от молодого игрока, Мележиков назвал две позиции для усиления в клубе, Мелкадзе рассказал о своих дальнейших планах.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
«Спартак», похоже, не успеет обзавестись новичками до Лиги чемпионов. Пока согласованы только две позиции, по которым ведутся переговоры с потенциальными игроками. Георгий Мелкадзе готов остаться в клубе в роли запасного. Витория после сборов призвал удалить одного игрока из основной команды.

Глушенков – на выход



Руй Витория принял решение по Максиму Глушенкову. Тренер считает, что футболист слишком слаб для российского топ-клуба в еврокубках. Молодому игроку предложено искать новый коллектив. Перспектив в «Спартаке» у него больше нет. Очень вероятен трансфер в «Химки». За этот коллектив Глушенков играл в прошлом сезоне на правах аренды.

Урунов будет играть в ФНЛ



Остон Урунов по-прежнему никому не нужен в РПЛ. От игрока так просто не удастся избавиться. Предполагается, что узбек может составить связку с Педро Рошей в «Спартаке-2». Футболиста заявят за резервный состав. Руководство клуба подтвердило, что ищет варианты развития карьеры для вундеркинда.

Только корпорации



Евгений Ловчев недоволен тем, что российский футбол превратился в борьбу корпораций. По мнению ветерана, на поле выходят не «Спартак» против «Локомотива», а «Лукойл» против РЖД. Ловчева раздражает тот факт, что руководители клубов вообще не думают о российских игроках. Только закупаются дорогими легионерами. При этом Ловчев привел в пример Алекса Крала. Ветеран напомнил, что красно-белые потратили на игрока большие деньги, но на Евро выяснился его истинный класс, когда он осел в резерве.

Готов бороться



Бомбардир Георгий Мелкадзе не смог забить в ворота «Сочи». При этом футболист настроен позитивно. Нападающий изъявил желание остаться в клубе. Мелкадзе не пугает роль резервиста. Пока других предложений у форварда нет, а Витория ему на дверь не указывает.

Две позиции



Генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков поговорил о летнем усилении. Клуб рассматривает новичков только на две позиции. Есть две кандидатуры по опорному полузащитнику и список по правому защитнику. Клуб ищет дублера для Мозеса. Любопытно, что на две позиции рассматриваются именно легионеры.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии