Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 12 июля 2021 года

 
Мирзов принял решение относительно своего будущего, полузащитник «Зенита» отправится в Шальке, в «Ростове» заметили игрока из Австрии.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Чуть больше недели до старта чемпионата России. Пока, за исключением «Динамо», никто толком не усилился. Резиуан Мирзов больше не уйдет в аренду из «Спартака». «Зенит» никак не может отбиться от слухов по Дриусси. «Ростов» просматривает загадочного австрийца.

Мирзов остается



Резиуан Мирзов дал понять, что все его мысли связаны со «Спартаком». Схема Руя Витории идеально подходит полузащитнику, что он и показал в игре против «Сочи», забив гол. После матча футболист вышел к журналистам и сделал заявление. Ни о какой новой аренде больше речь не идет. Полузащитник остается в команде как минимум на следующий сезон.

Игрок для «Шальке»



Российская молодежь начинает уезжать в Европу. «Зенит» и «Шальке» договорились об аренде талантливого полузащитника. Ярослав Самойлов продолжит карьеру во Второй Бундеслиге. Немецкий клуб готов дать шанс юному 18-летнему игроку. За основу «Зенита» Самойлов пока не выступал.

Дриусси ждут в Турции



Слухи про отъезд Дриусси в Аргентину приостановились. Теперь аргентинца сватают в Турцию. Главный претендент на услуги Себастьяна – «Фенербахче». Клуб из Стамбула готов заплатить за футболиста четыре миллиона евро. Это большая возможность для питерского клуба, так как следующим летом Себастьян уйдет бесплатно. При этом питерцы просят за легионера семь миллионов.

Кварацхелия может остаться



Грузинский полузащитник по-прежнему является главным кандидатом на продажу в топ-клуб из РПЛ. При этом слухи поутихли. Сам Кварацхелия допустил, что останется в «Рубине» еще на один сезон. В Казани также не подтверждают работу над трансфером.

Загадочный австриец



В «Ростове» несколько дней тренируется Мануэль Мартич. Австриец работает в общей группе под руководством Валерия Карпина. Футболист находится на просмотре. Если его уровень сочтут достойным, то подпишут полноценный контракт. Последним клубом австрийца был коллектив из Венгрии «Мезекевешд». Сейчас полузащитник пребывает в статусе свободного агента. Серьезных финансовых возможностей у «Ростова» этим летом нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии