Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 07 июля 2021 года

 
Стал известен главный претендент на Дениса Черышева, «Спартак» принял решение по Михаилу Игнатову, «Ростов» нашел хавбека в Казахстане.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Карьера Дениса Черышева пошла на спад. Футболист больше не нужен «Валенсии». В то же время его ждут команды примерного такого же статуса. «Спартак» пока опровергает все слухи по Михаилу Игнатову. «Ростов» ищет бюджетные варианты усиления в Казахстане. Ари больше никогда не сыграет в РПЛ.

Черышеву указали на дверь



«Валенсия» вышла на Дениса Черышева с предложением покинуть клуб. Новый тренерский штаб не заинтересован в услугах россиянина. Против него враждебно настроены болельщики. Пока главным претендентом на футболиста является «Хетафе». Предполагается, что Черышев может стать участником большого обмена с коллективом из пригорода Мадрида. Денежную компенсацию за Черышева платить не будут.

Ари возвращается в Бразилию



Ари подтвердил, что его история в РПЛ закончена. Экс-игрок сборной России не смог договориться с «Химками». Бразилец посетовал на подмосковный клуб. Ему якобы предложили сначала одну сумму по контракту на один сезон, но далее все переиграли. В итоге Ари вынужден искать прибыльные варианты в Бразилии. На уровне РПЛ 35-летний форвард больше никому не нужен.

Промеса не пустят в «Ниццу»



Неприятный слух для болельщиков «Спартака». Якобы «Ницца», имеющая серьезные финансовые возможности, претендует на Квинси Промеса. В «Спартаке» поспешили успокоить красно-белую общественность. Лидер клуба следующий сезон точно проведет в России. В «Спартаке» не сочли такую новость серьезной, это обычная выдумка заграничной прессы.

Игнатов остается у Витории



Главный тренер «Спартака» Руй Витория намерен дать шанс в основном составе клуба Михаилу Игнатову. Молодой полузащитник показывает яркую игру на первых сборах под руководством португальца. Сразу несколько коллективов РПЛ вышли на «Спартак» с предложением об аренде. В итоге подобной сделки не будет. Первую половину сезона болельщики смогут посмотреть на Игнатова в основной обойме.

«Ростов» присматривается к Чуперке



Южный клуб ищет эконом-варианты усиления состава. Один из таких – полузащитник «Астаны» Валерий Чуперка. 29-летний полузащитник ранее уже выступал в составе южан. В 2018 году провел за «Ростов» три матча, но далее отправился в «Тамбов». Футболист имеет российский паспорт, поэтому не считается легионером в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии