ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 06 июля 2021 года

 
Федун поведал о своих отношениях с Глушаковым, Джикия возмутился поведению общественности, Витория рассказал о выполненных целях на первом сборе.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
«Спартак» по-прежнему не балует новостям о новичках. Клуб также не может избавиться от лишних легионеров. Урунов и Педро Роша стали балластом. Леонид Федун впервые за долгое время поговорил о Денисе Глушакове. Конфликта между футболистом и боссом нет. В «Динамо» сообщили причину срыва переговоров по Бакаеву. Джикия негативно высказался в адрес тех, кто смеет критиковать сборную России. Главные новости о «Спартаке».

Принципы Витории



«Спартак» наконец-то выиграл на сборах. Команда расправилась с хорватским «Шибеником». Красно-белым удалось победить – 4:2. Это первая победа Руя Витории в качестве главного тренера «Спартака». Португалец после матча рассказал, что клуб оттачивал не какую-то конкретную схему, а игровые взаимодействия. Для Витории важно, чтобы футболисты могли действовать общим блоком. Акцент был сделан на контроле игры и создании треугольников на поле. Португалец доволен выполненной работой.

Критика для Джикии



Георгий Джикия осудил тех, кто резко изменил мнение о сборной России. Капитан «Спартака» вспомнил, как команду превозносили три года назад. Джикия считает, что нельзя так быстро забывать историческое выступление сборной России на чемпионате мира. Джикия посетовал на объективные причины провала на Евро. Команде просто помешали травмы.

Схемы по Бакаеву



В российской прессе появились слухи о том, что вокруг Бакаева начались агентские игры. Якобы его трансфер мог сорваться из-за третьих лиц. Частично информацию подтвердил генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров. Руководитель отметил участие многочисленных посредников. Пивоваров сообщил, что клуб сделал предложение по трансферу Бакаева, но по условиям стороны не договорились. С посредниками динамовцы общаться не стали.

Льяич не придет



Сербский нападающий Адам Льяич больше не интересует «Спартак». Футболист «Бешикташа» в Россию не придет. Красно-белым ранее приписывали интерес к трансферу, но клуб переключается на других футболистов. Также трансферную деятельность красно-белых осложняет перебор легионеров. В ближайшее время новых иностранцев ждать не стоит.

Уважительные отношения



Леонид Федун и Денис Глушаков не имеют открытого конфликта. Босс красно-белых рассказал, что по-прежнему поддерживает связь с футболистом. Федун подчеркнул, что место Глушакова в истории «Спартака» не ставится под сомнение. Обиды на футболиста больше нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии