«Ростов», «Локомотив», «Краснодар», последние новости. Главное, что случилось за 05 июля 2021 года

 
«Ростов» объявил о матче с клубом АПЛ, Смолов объявился в скандальном клипе, «Краснодар» нацелился на шотландца.

ФК Ростов, ФК Краснодар
Больше всего новостей летом про «Спартак», «Зенит» и ЦСКА, но и другие команды постепенно нарушают информационный покой. Федор Смолов шумит в видеоклипе. «Краснодар» может подписать одного из самых перспективных форвардов Шотландии, а «Ростов» вовсе встретится с клубом АПЛ.

Проверка топ-лигой



Валерий Карпин проверит себя на фоне матерого Шона Дайча. «Ростов» анонсировал пять матчей на сборах. В главной игре команда сразится с «Бернли». Противостояние запланировано на 16 июля. «Бернли» в прошлом чемпионате Англии занял семнадцатое место.

Прощание с Козловым



Экс-игрок сборной России покинул клуб. «Ростов» не стал продлевать контракт с 34-летним ветераном. Клуб тепло попрощался с Козловым. Ставка будет сделана на более молодых игроков. Футболист провел в «Ростове» два сезона.

Шотландский бомбардир



«Краснодар» связывают с габаритным форвардом Кевином Нисбетом. Футболиста оценивают в три миллиона евро. В прошлом сезоне за «Хиберниан» нападающий наколотил 18 голов и сделал восемь голевых передач. На Нисбета претендуют «Селтик» и еще несколько британских команд. «Краснодар» продолжает искать замену для Маркуса Берга.

Онугху в Самару



«Краснодар» также избавляется от ненужных футболистов. Форвард Герман Онугха прибыл на просмотр в «Крылья Советов». Футболист имеет российский паспорт. В прошлом сезоне выступал на правах аренды в чемпионате Дании. «Краснодар» в Онугхе не заинтересован.

Смолов в клипе



Федор Смолов снова блистает в медийной сфере. На сей раз нападающий «Локомотива» засветился у исполнителя ЮрКисса. Певец выпустил новую песню «Бабки есть». Смолов принял участие в съемках видеоклипа. Роль у Федора достаточно скромная, несколько раз ударил по мячу на поле «Локомотива».

Отменить лимит



Марко Николич призвал РПЛ отменить лимит на легионеров. Тренер привел интересный пример. По его словам, средний россиянин мог бы получать адекватную зарплату в 300-400 тысяч долларов за сезон, но из-за лимита ему дают сразу 2 млн долларов в год. Николич не видит смысла в лимите.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии