Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 02 июля 2021 года

 
«Зенит» вышел с предложением на Симеоне, в «Динамо» может появиться парагваец, ЦСКА подобрал партнера для Фукса.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Российские гранды активизируются на трансферном рынке. Летом все же могут появиться достаточно именитые легионеры. Клубы РПЛ мониторят топ-чемпионаты. В ЦСКА сватают защитника «Интера», «Спартак» связывают с игроком сборной Сербии. «Зенит» присмотрел форварда в чемпионате Италии. Главные трансферные слухи.

Партнер для Дзюбы



Форвард «Кальяри» Джованни Симеоне заинтересовал питерского гранда. В качестве источника выступает авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио. По словам эксперта по итальянскому рынку, Симеоне также получил предложение из «Марселя». Футболиста оценивают в 11 млн евро. Звездой по меркам Серии А он не является, но на качественном уровне выступает уже несколько сезонов.

ЦСКА задумался о защите



Основная головная боль армейцев – оборона. Новый слух связан с футболистом «Интера» Дальбертом. Бразилец играет на позиции левого защитника. Оценивается в 6-7 млн евро. Футболист провел прошлый сезон в «Ренне», за который играл на правах аренды. «Интер» в защитнике не заинтересован, но пока сам футболист склоняется к Испании. Армейцам будет тяжело уговорить легионера. Возможно, поможет другой бразильский защитник Бруну Фукс.

Два новичка в «Локомотив»



Позитивная новость для поклонников железнодорожников. Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подтвердил, что клуб подпишет новичков. Пока план-минимум – два легионера. Николич раскрыл позиции для усиления. Клуб работает над центральным защитником, который заменит Ведрана Чорлуку и опорным полузащитником.

Льяич заинтересовал «Спартак»



Адама Льяича не в первый раз связывают с Россией. Футболист принадлежит «Бешикташу». Если верить турецкой прессе, то «Спартак» уже сделал запрос о трансфере. Потенциальная сделка оценивается в сумму в районе 5 млн евро. «Спартаку» предстоит побороться за футболиста сборной Сербии с «Дженоа» и «Торино».

«Динамо» метит на Бальбуэна



Парагвайский защитник Фабиан Бальбуэна не смог договориться о продлении контракта с «Вест Хэмом». На игрока вышло «Динамо». Пока парагваец не горит желанием выступать за бело-голубых. У него на руках предложение от «Бетиса». Севильцы могут предложить меньше денег, но гарантированные еврокубки.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии