ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 18 июня

 
ЦСКА представил загадочного Бабаяна, Бабаев объяснил, почему Васин еще не ушел из клуба, определено будущее Березуцкого.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
ЦСКА переживает один из самых сложных моментов в современной истории. Роман Бабаев обстоятельно объяснил ситуацию. Болельщиков призывают сильно не переживать. Команда по-прежнему планирует бороться за титул. ЦСКА представил нового члена тренерского штаба. Главные новости о ЦСКА.

Прощание с Оличем



Роман Бабаев не стал раскрывать подробности последней встречи с Ивицей Оличем. Хорват принял решение покинуть клуб. Генеральный директор подчеркивает, что ни одного плохого слова в адрес тренера сказано не будет. Армейцы благодарят хорвата за работу, но признают, что разошлись во взглядах. В ЦСКА больше не хотят давать комментарии по Оличу.

Березуцкий останется на сезон



Алексей Березуцкий не рассматривается в качестве временного специалиста. Клуб полностью доверился новому тренеру. Березуцкий пока будет работать в роли исполняющего обязанности. Ветерану дадут полноценный шанс избавиться от приставки. Армейцы заверили, что иностранный тренер ему на замену не ищется. План клуба – дать сезон для Алексея.

Новый помощник



Малоизвестный тренер Григорий Бабаян вошел в штаб ЦСКА. Бабаян будет помощником Алексея Березуцкого. Широкой публике Бабаян неизвестен. Ранее трудился в Казахстане, где возглавлял клуб «Тобол». Инициатором приглашения специалиста выступил Роман Бабаев.

Надежда на Васина



ЦСКА ранее дал новый контракт Виктору Васину. Многие болельщики клуба скептически относятся к 32-летнему ветерану. Васин совершал очень много результативных ошибок. Руководство армейцев объяснило, чем руководствовалось, давая новый контракт Васину. В клубе надеются на стойкий прогресс опытного игрока. В ЦСКА были впечатлены концовкой сезона в исполнении Васина.

Объяснение Боярского



Известный актер Михаил Боярский считает, что ЦСКА нужно брать пример с «Зенита». Сергей Семак в спокойной атмосфере смог завоевать три титула. Боярский поделился мнением относительно тренерских отставок. Боярскому не нравится такая практика. Актер продолжает предсказывать уверенную победу «Зенита» в чемпионате России.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии