ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 09 июня 2021 года

 
Гайч поговорил о своем будущем, Варламов предположил, каким будет ЦСКА без Гинера, у армейцев запросили 30 млн евро за Палинью.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
ЦСКА пока не радует новостями о новичках. Появились слухи об интересе к полузащитнику Палинье. Ветеран клуба Варламов предположил будущее ЦСКА без Гинера. Объявился в прессе и Адольфо Гайч. Футболист не горит желанием играть за армейцев. Главные новости о ЦСКА.

Гайча ждут на родине



«Бока Хуниорс» заинтересован в полноценном трансфере Адольфо Гайча. Клуб готов рассмотреть и вариант с арендой. Отмечается, что агент уже контактировал с руководством «Боки Хуниорс». Пока нет информации о планах ЦСКА. В «Беневенто» футболист забил два гола в пятнадцати матчах.

Интерес к Палинье



ЦСКА снова значится в списке претендентов на ведущего футболиста «Спортинга» Палинью. Армейцы не прочь приобрести игрока, но клуб не двигается в цене. Лиссабонский коллектив оценивает футболиста в 30 миллионов евро. За такие деньги ЦСКА футболиста точно покупать не будет. А вот клубы АПЛ могут позволить себе подобный трансфер. На это и надеется «Спортинг», выставляя подобный ценник.

Червиченко не увидел успехов у Слуцкого



Известный бизнесмен Андрей Червиченко вспомнил эру Слуцкого в ЦСКА. На взгляд эксперта, она вышла слабее, чем могла бы быть с другим тренером. По мнению Червиченко, армейцы запомнились провалами, а не победами. Червиченко не впечатлен тремя чемпионствами в РПЛ и триумфами в Кубке России.

Ветеран не верит в ЦСКА без Гинера



Бывший футболист ЦСКА Евгений Варламов поговорил о возможном уходе Гинера из армейского клуба. Бизнесмен постепенно сдает позиции и уже не принимает ключевые решения. Варламов предположил, что в случае ухода Гинера клуб ждет судьба «Спартака». Нестабильность и частые смены тренеров – только самое малое, что может произойти с ЦСКА без Гинера.

Гайч хочет в Европу



Адольфо Гайч пояснил, что ЦСКА – не предел его мечтаний. Аргентинец хотел бы получить второй шанс в Европе. Возвращение на родину пока не является приоритетом. Гайч надеется, что скоро получит предложения из топ-лиг Европы. Адольфо хотел бы остаться в Италии.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии