Турнирная таблица ФНЛ сезона 2021/2022. Расписание, результаты и календарь игр

 
Турнирная таблица РФНЛ сезона 2021/2022. За всеми играми, результатами и раскладами в турнирной таблице вы сможете следить на нашем портале «Футбол 24».

Накануне был завершен очередной розыгрыш первенства ФНЛ. Триумфатором состязания стали самарские «Крылья Советов». Серебряные медали достались «Оренбургу», а третьим финишировал «Нижний Новгород».

Как известно, футбольные власти не позволили «Оренбургу» повыситься в классе и не выдали соответствующую лицензию. В следующем розыгрыше РПЛ вместо «Оренбурга» сыграет «Нижний Новгород».

ФНЛ 2021-2022: турнирная таблица, расписание матчей, результаты





Календарь и расписание матчей ФНЛ 2021/2022 1-38 тур (обновляется)



В первенство ПФЛ вылетел целый ряд команд. Это ярославский «Шинник», «Иртыш», «Томь», «Чертаново», «Динамо» из Брянска. В ПФЛ должен был отправиться еще и «Акрон», но из-за ситуации с «Тамбовом» этому клубу выпал шанс продолжить выступления в Первом дивизионе.

В ФНЛ-2021/22 будет сыграно 38 туров. Каждая из команд сыграет с каждым оппонентом дома и на выезде. Первые два клуба в турнирной таблице сразу выходят в РПЛ, а клубы, занявшие третье и четвертое места, проверят себя в стыковых матчах с представителями элиты. С 17 по 20-е места - зона вылета.

Так как первенство ПФЛ еще не завершено, турнирная таблица ФНЛ-2021/22 сформирована не до конца. Полный состав участников ФНЛ образца следующего сезона определится в ближайшее время.

Добавим, что в ФНЛ спустя год вернулся волгоградский «Ротор», который не закрепился на уровне Премьер-Лиги.

ФК Акрон: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии