Россия - Сербия. Где смотреть онлайн матч 3 сентября 2020?

 
Команда Черчесова начинает свой путь в Лиге Наций.

В скором времени мы станем свидетелями противостояния между сборными России и Сербии в рамках первого тура Лиги Наций. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 21:45 по московскому времени.

Сербская сборная – отличная проверка для команды Станислава Черчесова после длительного простоя. У балканцев очень достойный и амбициозный состав. Особенно выделяется линия полузащиты. Здесь и Милинкович-Савич, и Тадич, и Ляйич, и лидер «Айнтрахта» Костич, один из ключевых хавбеков «Сассуоло» Джуричич, важный футболист для «Вероны» Лазович, центрхав из «Хетафе» Неманья Максимович и победитель Лиги Европы в составе «Севильи» Неманья Гудель. Не хватает только Матича, который принял решение закончить международную карьеру.

В нападении у сербов играют форвард «Фулхэма» Митрович, который помог дачникам вернуться в элиту, и Лука Йович из мадридского «Реала». Также вызов получил прекрасно известный российским фанатам Джордже Деспотович из казанского «Рубина».

Матчи сборных мы не видели очень давно. «Националки» не собирались целых девять месяцев, игровые связи между футболистами сильно утрачены. Остаётся лишь надеяться на то, что сборная России выдаст качественный матч, проявит профессионализм и не подведёт миллионы болельщиков по всей стране. Соперник весьма серьёзный, фактор родных стен расслаблять не может.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале Первый канал и «Матч Премьер». Главный судья – шотландец Уильям Коллам. Ему будут помогать лайнсмены Дэвид Макгичи и Фрэнсис Коннор. Команды выяснят отношения на московском стадионе «ВТБ Арена».

Россия - Сербия матч онлайн, новости



Первый канал, Сборная Сербии


Результаты футбольных матчей в режиме онлайн

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

Первый канал: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии