Кто из футболистов «Спартака» пропустит матч против «Крыльев Советов»

Игру в кубке проведут далеко не все.

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
Матч «Спартака» против самарских «Крыльев Советов» в рамках четвертого тура пути РПЛ в Кубке России пропустит несколько футболистов. Матч пройдет 19-го сентября в 20:45 по московскому времени. Состав на игру ожидается точно не основной, Деян Станкович не сможет рассчитывать на некоторых игроков и будет ротировать состав.

Матч точно пропустит защитник «красно-белых» Никита Чернов, который залечивает перелом плюсневой кости, игрок вернется на поле только в ноябре. Бразилец Виллиан Жозе тоже пропустит домашнюю игру. По официальным данным, нападающий получил повреждение и восстанавливается от травмы, но, скорее всего, Станковича просто не устраивает физическая форма форварда и сербский специалист требует его сбросить несколько лишних килограммов. Барко вряд ли сыграет весь матч. Аргентинец проведет только второй тайм, как это произошло и в прошлом туре кубка России против махачкалинского «Динамо».

Прошлый матч против «Динамо Махачкала» в РПЛ пропускали Даниил Денисов и Роман Зобнин из-за дисквалификаций, в этой игре, наверняка, главный тренер даст им игровую практику. Алексис Дуарте, который недавно вернулся в состав «Спартака» после травмы, тоже должен выйти на поле. Данил Пруцев, Михаил Игнатов и Даниил Зорин провели прошлый матч на скамейке запасных, молодые игроки особенно нуждаются в игровом времени.

Также на поле точно проведет достаточно времени португальский новичок Рикарду Мангаш и, возможно, появится Шамар Николсон. У гостей точно не сыграет из-за травмы вратарь Сергей Песьяков, который заменял Ивана Ломаева в последних матчах «Крыльев».