«Краснодар» - «Зенит». Где смотреть онлайн матч 13 апреля 2024?

 
Главные соискатели титула.

Близится одно из главных противостояний весны в российском клубном футболе. «Краснодар» сыграет дома с питерским «Зенитом». Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 17:00 по московскому времени.

«Быки» ныне располагаются на второй строчке в турнирной таблице чемпионата, отставая от «Зенита» всего на один балл. Весеннюю часть сезона краснодарцы начали неудачно. В итоге клуб уволил Владимира Ивича, заменив его на Мурада Мусаева.
При Мураде краснодарцы расписали мировую с «Локо», а также одолели «Пари НН», пропустив от подопечных Юрана целых три мяча.

В игре «Зенита» после зимней паузы нет ничего образцового, но это не мешает гегемону РПЛ удерживать лидерство в общем зачете. В прошлом туре коллектив Семака минимально одолел «Балтику», перед этим была мировая с «Крыльями». Также можно вспомнить осечку со «Спартаком», после чего сине-бело-голубые обставили принципиального оппонента в Кубке России.

Все уже привыкли, что «Зенит» собирается именно на ключевые игры сезона и не дает шансов конкурентам. Но, кажется, что это немного не тот случай. Тем более, грядущий матч пропустит Вендел.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер», а также на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».

Расписание трансляций «Матч Премьер» и «Матч ТВ» 24-го тура РПЛ



ФК Краснодар, ФК Зенит


Результаты футбольных матчей в режиме онлайн

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

ФК Краснодар: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии