«Динамо» - «Спартак». Где смотреть онлайн матч 7 апреля 2024?

 
Дерби двух раненых грандов.

Центральное противостояние 23-го тура Премьер-Лиги состоится 7 апреля в Москве. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 19:30 по московскому времени.

«Спартак» готовится к дерби с «Динамо» после крайне болезненного поражения от «Зенита» в Кубке России, а ведь перед этим красно-белые еще и не смогли обыграть в чемпионате «Урал». Настроения в стане «Спартака» хуже некуда, впрочем, жизнь продолжает и подкидывает все новые и новые серьезные вызовы.

«Динамо» подходит к принципиальной битве тоже с особым настроем, в первую очередь, из-за сокрушительного провала в домашнем поединке РПЛ с «Ростовом». Претендент на титул люто опростоволосился в родном логове, пропустив четыре безответных от ребят Валерия Георгиевича.

Очевидно, что «Динамо» - фаворит грядущего поединка. И не только из-за фактора своего стадиона. В кубковой игре со «СКА-Хабаровском» Личка дал отдохнуть основе. И да, в том самом матче «динамовцы» немного поправили свой моральный дух, обыграв представителя Первой лиге. Да и в целом нынешнее «Динамо» смотрится предпочтительнее «хромой утки», с которой «Спартак» сравнила Зарема Салихова.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер», или бесплатно у нас на сайте Football24.ru.

Расписание трансляций «Матч Премьер» и «Матч ТВ» 23-го тура РПЛ



ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва


Результаты футбольных матчей в режиме онлайн

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

ФК Спартак Москва: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии