Габриэла Ногейра - подруга бразильской звезды, близкой к переходу в «Манчестер Юнайтед»

 
Она всегда посещает игры с участием своего бойфренда.

Матеус Кунья

«Манчестер Юнайтед» на грани подписания контракта с нападающим «Атлетико Мадрид» Матеусом Куньей, пишут британские СМИ.

23-летний футболист был подписан «Атлетико» прошлым летом после перехода из немецкой «Герты», бразилец ранее играл под руководством бывшего босса «Юнайтед» Ральфа Рангника в «РБ Лейпциг».

В отчете говорится, что «Атлетико» требует 42 миллиона фунтов стерлингов, чтобы позволить Кунье уйти, а бразилец забил шесть голов в 29 матчах Ла Лиги в прошлом сезоне. Кунья - универсальный нападающий, который также может играть в полузащите, и, безусловно, игрока ценит его девушка, которая регулярно посещает игры на «Ванда Метрополитано».

Матеус Кунья

Кунья встречается с бразильской девушкой Габриэлой Ногейра из Рио-де-Жанейро. Она работает юристом. Его девушка следит за ним во всех его футбольных начинаниях и регулярно публикует фотографии в социальных сетях, наблюдая за своим партнером на трибунах.

Если Кунья присоединится к «Юнайтед», ее удовольствие от просмотра, скорее всего, уменьшится, поскольку «Атлетико» в понедельник победно начал свой сезон в Ла Лиге, в то время как «Юнайтед» находится в самом низу таблицы Премьер-лиги.

Кунью называют футболистом, способным изменить ситуацию, и вскоре бразилец и его девушка могут оказаться в Манчестере. С «Атлетико» ведутся прямые переговоры, и, как сообщается, Кунья заинтересован в этом, поскольку это может повысить его шансы на попадание в сборную Бразилии в связи с быстрым приближением чемпионата мира.

Матеус Кунья

Матеус Кунья

Матеус Кунья

Матеус Кунья

Матеус Кунья

Матеус Кунья

Матеус Кунья: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии