«Зенит» - «Спартак». Где смотреть онлайн матч 24 октября 2021?

 
Топ-битва в чемпионате России.

«Зенит» и «Спартак» готовятся к очному противостоянию в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 19:00 по московскому времени.

«Зенит» хорошо стартовал в РПЛ в первых девяти турах, без поражений и при семи победах. Но вот два последних тура были проиграны оппонентам с одинаковым счетом (1:2), при большом количестве нереализованных моментов. А в целом по игре питерцы смотрятся хорошо, прекрасно взаимодействуя на поле.

«Спартак» же напротив – плохо стартовал и долго не мог выдать беспроигрышную серию хотя бы из трех матчей. Но в последних трех турах он это сделал, в двух из них победив. «Спартак» вплотную приблизился к тройке лидеров, отставание от бронзовой позиции составляет всего лишь три балла.

Ранее и «Зенит», и «Спартак» проиграли свои поединки на евроарене. «Зенит» в концовке пропустил от «Ювентуса», а «Спартак» со счетом 3:4 уступил «Лестеру», позволив Патсону Дака оформить «покер».

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Главный судья – Иванов. Комментаторы – Генич и Богданов.

Зенит - Спартак матч онлайн, новости



Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва


Результаты футбольных матчей в режиме онлайн

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии