Новый Тарасов. Ездит на метро, рекламирует еду и смотрит старый хоккей

 
Как изменился Дмитрий Тарасов за полгода без футбола.

Дмитрий Тарасов с весны прошлого года не выходит на поле, но остаётся одним из самых популярных футболистов России. Недели не проходит, чтобы Дмитрий не заглянул в новостной топ. Последняя шумиха связана с тем, что Тарасов перепутал хоккейные матчи и поздравил молодёжную сборную России с победой над Канадой, хотя она проиграла.

Если вдруг кто забыл, то Тарасов официально ещё не стал блогером – планируется возобновление карьеры. Мы решили вспомнить, как медиазвезда провела тяжёлый год, и рассмотреть спортивные перспективы некогда игрока сборной России.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Тарасов

Почему Тарасов не играет в футбол



У Дмитрия что ни месяц, то новый скандал.

В мае, когда он ещё был футболистом, Тарасов получил травму. Полузащитник повредил мышцу в финале Кубка России. Хавбек, имея контракт с клубом до 30 июня и неприятную травму, позже рассказал, что поехал восстановиться в Турцию, а затем с удивлением узнал, что лечить его в клубе никто не собирается.

View this post on Instagram

Очень много звонков от друзей, куда я пропал за эти 2-3 дня, поэтому хочу прояснить ситуацию. В последней игре я получил повреждение мышцы и думал, что все обойдётся реабилитацией, но в Риме сказали, что необходимо прооперировать. Операция прошла успешно! 2 месяца и я буду в полном порядке!?? Знало не так много людей, но заранее- спасибо всем за поддержку??? P.S. Сейчас я нахожусь в непростой ситуации, но я справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной! #всечтонеубиваеттоделаетнассильнее #квысокомучерезтрудное

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on



«У нас был отпуск. Я сделал дома специальный укол и улетел отдыхать в Турцию. Вернулся и встретился с президентом.
Они ответили: «Мы говорили про реабилитацию». Я сказал: «Но у вас же контракт с этой клиникой. Я делал операцию, когда у меня ещё был период контракта. Операцию я сделал 20 июня, а контракт был рассчитан до 30-го».

Цена вопроса – 10 тысяч евро. Не знаю, зажал клуб или нет, но мне так ответили», – рассказал Тарасов в интервью музыканту T-Killah.

В итоге Тарасов выиграл суд и, вероятно, получил компенсацию от клуба, но всё равно оказался в неприятной ситуации. «Локомотив» выгнал со скандалом, с травмой никому не нужен, да и возраст поджимает. 33 года – уже не мальчик.

Чем занимался во время простоя



Дмитрий Тарасов – разносторонняя личность. Во время вынужденного простоя не скучал и практически не вылезал из заголовков газет. Наверное, вы удивитесь, но Тарасов – второй по популярности футболист в Instagram после Дзюбы и входит в пятёрку самых популярных среди наших спортсменов. Рядом с Нурмагомедовым, Шараповой и Овечкиным. Сопоставимая фигура.

Миллион подписчиков Дмитрию принёс роман с известной певицей, ведущей и много кем Ольгой Бузовой. Для сравнения – 18 миллионов подписчиков. Даже сейчас практически все комментарии в социальных сетях у Тарасова не от футбольных болельщиков, а от хейтеров или фанатов Бузовой.

Если по футбольной части – Тарасов немного потренировался с «Динамо», о чём заявлял ещё в сентябре.

А если не по футбольной, то здесь просто сериал. Многочисленные издания распространяют информацию о финансовом кризисе у футболиста. Во-первых, он в срочном порядке попросил снизить выплаты на алименты ребёнку от первого брака с 400 тысяч рублей до 15 тысяч; во-вторых, продаёт свой шикарный дом за 250 миллионов рублей; в-третьих, выкладывает очень странные рекламные посты в социальных сетях.

Практически каждый третий пост в Инстаграме рассказывает о какой-либо услуге. Здесь в ресторан сходил, тут – в спортивный зал, и даже команду уборщиков посоветовал.

View this post on Instagram

Друзья, иногда буду рассказывать о местах, которые посещаю. Недавно был в депо в ресторане @beerpairingmsk и скажу честно кайфовая атмосфера, вкусно и быстро. ?Попробовал фирменный Стейк Брискет, который выдерживается в маринаде 36 часов и готовится на хоспере! Большой выбор еды и напитков. ⠀ Попробуйте тоже? Ловите промокод TARASOW ( от меня 5% скидка). Кто был там? Что понравилось больше всего?

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on


А ещё очень важная информация – о Московском метрополитене. Оказывается, на нём ездить гораздо удобнее, чем стоять в пробке на внедорожнике. Советует Дмитрий Тарасов.

View this post on Instagram

Небывалый ажиотаж вызвал вопрос, что я спускаюсь в метро.??‍♂️Да, я действительно иногда езжу - это просто элементарно удобно и часто быстрее??Особенно сейчас во время праздничного ажиотажа. Не вижу в этом ничего такого. А отрицать, что в нашем метро комфортно, быстро и удобно - просто странно, словно «на вечном люксе» не снимать шубу на пляже. Меньше думайте о стереотипах. Больше скажу, я еще и МЦД опробую в ближайшее время, даже с «Тройкой» разобрался)) Кстати, кто первый отгадает станцию на фото, брошу на телефон 5.000 рублей?

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on



Футбольные перспективы


В 2020 году экс-полузащитнику сборной России исполнится 33 года. По меркам РПЛ – далеко не критический возраст. Во время своего долгосрочного контракта с «Локомотивом» зарплата футболиста составляла около 2,5 млн евро, в последний сезон – уже значительно меньше. Естественно, в 33 года, да ещё и после двух тяжёлых травм (в 2016-м Тарасов разорвал крестообразные связки) на переход в топ-клуб рассчитывать не приходится.

Остаётся надеяться на скромные команды из нижней половины таблицы, имеющие финансовые сложности. Впрочем, и с ними никак не складывается. Последняя новость об интересе хоть какого-то клуба к Тарасову датирована октябрём и связана с «Торпедо», выступающим в ФНЛ. Большой вопрос, захочет ли популярный игрок опускаться до второй лиги. Выезда во Владивосток – несолидно для блогера-миллионника, да и по финансам – сущие копейки, если сравнивать с «Локомотивом».

Не исключено, что Тарасов в будущем сможет повторить свою успешную карьеру на политическом поле. Дмитрий всегда проявлял активную жизненную позицию и следил за ситуацией в стране. В декабре футболист впервые выступил в Государственной Думе. Кто знает, может, в скором времени в России на одного спортсмена-политика будет больше. Достойное пополнение в команду Газзаева и Валуева.

View this post on Instagram

Сегодня я впервые выступал в Государственной Думе, где мы говорили на серьезную и навсегда актуальную тему - ЗОЖ. Мне, как спортсмену с самых ранних лет, было чем поделиться. Важную роль в моей жизни сыграл папа. Хоть я и видел глазами на своём районе ребят, выбравших запрещённые вещества, я никогда не хотел быть одним из них, так как знал цену здоровому телу, которое благодаря усердным занятиям менялось. Я этим очень гордился и все благодаря тому, что мой отец был спортивным человеком: обучал меня навыкам каратэ, рукопашному бою, мы играли с ним в шашки и благодаря ему я очень рано осознал свою любовь к футболу. Это я все к тому, что в моем случае- здоровый образ жизни зародился в семье. Я, как глава, так же прививаю спорт в своей большой семье. Не даром говорят, что воспитывать нужно не детей, а себя. ⠀ В здоровом теле- здоровый дух ??. Спасибо за приглашение ?!

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on


Впрочем, футболист ещё рвется на зелёный газон. Дмитрию может помочь новый лимит на легионеров. При новом раскладе «8+17» он наверняка пригодится одному из клубов РПЛ из подвала таблицы. Было бы здоровье.

Upd: вечером 8 января сразу несколько источников сообщили о том, что Дмитрий Тарасов отправляется на сборы с «Рубином» Слуцкого. Пока гарантий нет, игрока проверят на тренинге.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии