Якубко: «Настроиться на фаворитов Словакии просто, а с аутсайдерами начинаются проблемы»

 
Российская сборная выйдет на матч как раз в статусе фаворита.

Сборная Словакии, Мартин Якубко
Бывший футболист сборной Словакии высказался в преддверии матча против сборной России. По его словам, словацкая команда лучше играет с номинальными фаворитами поединка. Атакующий стиль игры россиян может помочь словакам заработать хотя бы одно очко.

«На сегодня ваша сборная в любом случае фаворит в матче со Словакией — и по игре, и по результатам. В то же время Россия — это, разумеется, не Кипр и не Мальта, а наша сборная всегда лучше выглядит с командами, превосходящими ее в классе.

Настроиться на фаворитов нам просто, а с аутсайдерами начинаются проблемы. Всеобщее ожидание победы как бы связывает футболистам ноги — из-за этого им труднее разрывать чужую оборону и забивать голы. Россия же станет играть в открытый футбол, атаковать, будет стараться действовать первым номером — я надеюсь, что это пойдет на пользу нашей сборной», - сказал Якубко российской прессе.

Матч Словакия – Россия начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.

Сборная Словакии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии