Бельгия выиграла в матче с Уэльсом, Чехия уничтожила эстонцев

«Красные дьяволы» порадовали своих фанатов.

Сборная Бельгии, Сборная Эстонии
Сборная Бельгии победила в игре с командой Уэльса. Бельгийцы трижды поразили ворота соперника.

На 10 минуте встречи забил Уилсон. Валлийцы разыграли классную комбинацию, которую классно завершил Харри Уилсон, воспользовавшийся своевременным ассистом Гарета Бэйла.

На 22-й отличился Де Брейне. Кевин получил пас от Торгана Азара и пробил точно в цель с дальней дистанции. Немногим позже Бельгия и вовсе вырвалась вперед после гола вышеупомянутого Азара – Торган удачно пробил головой после навесной передачи Менье справа.

Во втором тайме окончательный расклад на табло установил Ромелу Лукаку – форвард «Интера» реализовал пенальти.

Чехи, в свою очередь, разгромили на выезде Эстонию. Чешская сборная целых шесть раз поразила ворота оппонента. Томас Соучек из «Вест Хэма» оформил хет-трик, еще по голу забили Шик, Барак и Янкто.

Бельгия - Уэльс 3:1 (2:1)

Голы: Уилсон, 10 (0:1); Де Брейне, 22 (1:1); Торган Азар, 28 (2:1); Лукаку, 73 (3:1, пен).

Эстония - Чехия 2:6 (1:4)

Голы: Саппинен, 12 (1:0); Шик, 18 (1:1); Барак, 27 (1:2); Соучек, 32 (1:3); Соучек, 43 (1:4); Соучек, 48 (1:5); Янкто, 56 (1:6); Аниер, 86 (2:6).

Сборная Бельгии: последние новости