Йокич считает, что за первое место в группе будут бороться 4 команды, включая Россию и Словению

 
Хорватия – не единственный претендент на прямой выход из группы.

Сборная Словении, Боян Йокич
Защитник «Уфы» Боян Йокич поговорил о соперниках своей национальной команды в отборе к Чемпионату мира 2022. Сборная Словении, за которую выступает Йокич, оказалась в одной группе со сборной России. По его словам, за прямую путевку на турнир будут бороться разу четыре команды.

«Очень тяжелая группа. Хорваты — фавориты, но нельзя забывать о России. Россия — это очень сильная команда. Там играют футболисты, которых я хорошо знаю и против которых постоянно выхожу за «Уфу». Словакия тоже очень сильная команда, плюс Словения. Эти четыре команды будут бороться за первое место до конца. Для нас жеребьевка все равно хорошая, соперники нас устраивают. Если брать историю, то против России и Словакии мы хорошо играли в прошлых матчах. У нас есть шансы выйти на чемпионат мира. У Словении молодая команда, футболисты играют в хороших клубах. Но многое будет зависеть от количества травм. Мальту и Кипр тоже нельзя недооценивать. Надо играть с ними с большим уважением.

Для Словении самая принципиальная игра будет против Хорватии, так как они наши соседи. Надеюсь, болельщики уже будут на стадионах. Хочется, чтобы люди болели за Словению. Надеюсь, у нас получится порадовать своих болельщиков и поехать на чемпионат мира», — сказал Йокич российской прессе.

Итальянский журналист Микаэль Брага считает, что у сборной России почти нет шансов попасть на Чемпионат мира 2022.

Сборная Словении: последние новости

ФК Уфа
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии