Тухель рассказал о проблемах у лидера сборной Англии

 
Впереди у британцев матч против Мексики.

Сборная Англии, Томас Тухель
Полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Деклан Райс сталкивается с серьезными проблемами со здоровьем на ЧМ. Об этом рассказал главный тренер команды Томас Тухель. Отмечается, что Райс играет через боль из-за невралгии, которая отдает в нижнюю часть спины и заднюю поверхность бедра.

«Я спросил его о самочувствии. Он ответил: «Я могу играть ради команды, но мне ужасно больно». Если Деклан говорит вам, что ему ужасно больно, вы понимаете, что он действительно больше не может это терпеть», — сказал Тухель.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Райс планирует сыграть в следующем матче против Мексики. Игра сборной Англии в 1/8 финала запланирована на понедельник, 6 июля.

Сборная Англии: последние новости

goal.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Страшная боль «Краснодара», величие защитника «Динамо» и хитрость Анчелотти. Как дела у «наших» на ЧМ-2026

Лидер бело-голубых готовится сразить Мбаппе, Анчелотти строит игру вокруг звезды «Зенита».

Комментарии