
«Такие матчи случаются. Я просто ждал, когда мне выпадет такая возможность. Это был тот тип игры для нападающего, когда ты просто ждешь, чтобы мяч отскочил удачно, и он отскочил. Я просто не смог как следует перекинуть мяч через вратаря, но я бы поставил на себя, что забью такой гол чаще, чем пробью выше ворот. Что есть, то есть», - сказал Кейн.

Напомним, что в матче с Ганой Кейн не имел шансов забить. Этот упущенный момент был единственным для форварда.



