Губерниев: «Вдруг слоняра Трамп договорится с ФИФА, и Россия поедет на ЧМ-2026»

 
Эксперт пофантазировал о допуске к мундиалю.

Дмитрий Губерниев, Дональд Трамп
Известный телеведущий, журналист и комментатор Дмитрий Губерниев пофантазировал на тему возможного допуска России к ЧМ-2026. Он считает, что президент США Дональд Трамп может договориться с ФИФА о путевке для россиян.

По его мнению, Россия может занять место Ирана на ЧМ. У иранцев начался военный конфликт с США, и сборная страны вряд ли поедет в Америку на чемпионат мира.

«Мы же должны отдавать себе отчет, что для проведения чемпионата мира по футболу нужен триллион, которого ни у кого нет, кроме арабских стран. Особенно в короткий срок. Поэтому он прекрасно состоится в Соединенных Штатах.

Правда, будет проблема со сборной Ирана, но вдруг американский слоняра по имени Дональд договорится с Инфантино: сборная России получит уайлд кард, мы приедем, как датчане в 1992 году, и сенсационно займем первое место, обыграв в финале хозяев со счетом 7:1. Причем хозяев из Мексики!» — сказал Губерниев.

Напомним, Россия отстранена от турниров с 2022 года.

Дмитрий Губерниев: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Судьи – новые звезды РПЛ. Теперь в чемпионате России нужно болеть за арбитров?

Чертят, смотрят и ошибаются в каждом матче.

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Комментарии