Сборная Украины U20 выиграла молодёжный Чемпионат мира

Успех команды Александра Петракова.

Сборная Украины
Состоялся финальный матч молодёжного Чемпионата мира. Сборная Украины встретилась с командой из Южной Кореи. Соперник украинцев лучше начал встречу, но команда Петракова прибавила и завоевала победу.

На 5 минуте в составе сборной Южной Кореи отличился Ли Кан Ин, который реализовал пенальти. На 34 минуте украинской сборной удалось восстановить статус-кво, отличился Супряга.

После перерыва сборная Украины вышла вперёд. На 53 минуте дубль оформил Супряга. В концовке матча украинцам удалось увеличить перевес. Окончательный результат встречи установил Цитаишвили.

Украина U20 – Южная Корея U20 – 3:1 (1:1)

Голы: Ли Кан Ин, 5 (0:1, пен), Супряга, 34 (1:1), Супряга, 53 (2:1), Цитаишвили, 89 (3:1)

Сборная Украины: последние новости