Экс-игрок «Юве» и «Интера» назвал Мбаппе придурком

 
Бразильца задели слова форварда ПСЖ.

Фелипе Мело, Килиан Мбаппе
Фелипе Мело прокомментировал слова Килиана Мбаппе. В 2022 году форвард сборной Франции и ПСЖ заявил, что в Южной Америке футбол развит не так здорово, как в Европе.

«Он просто придурок. Это глупое высказывание. Мбаппе самому есть чему поучиться. Его Франция трижды пропустила в финале от Аргентины, проиграла этот самый финал, а Месси признали лучшим игроком ЧМ.

Нельзя так высказываться о нашем футболе. Южноамериканские сборные много раз выигрывали ЧМ. Что вообще Мбаппе себе позволяет? Ему надо просто прикусить свой язык. При этом, я считаю его хорошим футболистом, который выиграет несколько «Золотых мячей».

Южноамериканский футбол – это эталон. У нас огромное количество талантливых ребят, которые умеют забивать, которые хороши в дриблинге и так далее», - сказал Мело для TNT SPORTS.

Фелипе Мело: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии