Касильяс рассказал, кого хотел бы видеть победителем чемпионата мира

 
Икер обозначил не самые очевидные варианты.

Сборная Марокко, Сборная Хорватии
Икер Касильяс рассказал, кого предпочел бы видеть триумфатором чемпионата мира. Экс-голкипер сборной Испании признался, что хочет победы в мундиале Марокко или Хорватии.

«На самом деле, я хочу, чтобы успеха на чемпионате мира добилась команда, у которой раньше не было шансов победить на мундиале. Пусть это будет Марокко или Хорватия. Но и давайте не сбрасывать со счетов Аргентину и Францию. У них сейчас, пожалуй, лучшее время для победы в турнире - очень талантливое поколение.

Я жду качественные, с игровой точки зрения, полуфиналы. Надеюсь, команды покажут достойный футбол»,- заявил Касильяс Diario Sport.

Отметим, в полуфиналах мирового первенства сыграют сборные Хорватии и Аргентины, а также Марокко и Франция. Игры состоятся 13 и 14 декабря.

Сборная Марокко: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии