Саутгейт назвал истинного лидера сборной Англии

 
Главный тренер отмечает центрального полузащитника.

Сборная Англии, Сборная Сенегала
Гарет Саутгейт прокомментировал победу над Сенегалом. Наставник отмечает, что ключевыми футболистами стали полузащитники. Особые комплименты достались Джордану Хендерсону.

«Беспощадность в нашем исполнении, командная работа с мячом и без него. Все это случилось после того, как была определенная тревога с мячом 25 минут.

Сенегал имел много энергии и здорово прессинговал. Наша лучшая возможность пришла после того, как мы выиграли мяч. Джуд и Хендерсон были на выдающемся уровне.

Джордан получает не так много от нас, но я думаю, что он был особенным. Хендерсон – истинный лидер. Он объединяет команду в лагере. Его выступления на топ-уровне.

У нас есть несколько великолепных молодых футболистов. Джуд, Фил, Букайо вышли сегодня. Они развиваются в правильном направлении.

Их прогресс феноменален. Команда выглядела целостной.

По Стерлингу можем только ждать. Приоритет – семья. Дадим его столько времени, сколько потребуется. Иногда футбола не самая важная вещь в жизни.

У Франции выдающаяся команда с феноменальным рекордом на турнире. Там особенные индивидуальные личности. Нам нужно показать максимально возможный уровень», – объяснил Саутгейт.

Сборная Англии: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии