Борзыкин отреагировал на поражение сборной Польши

И отметил силу Франции.

Сборная Польши, Сборная Франции
Футбольный блогер Михаил Борзыкин высказался относительно поражения Польши от Франции. Он сделал это в своем телеграм-канале.

«Франция легко вынесла Польшу, которая предстала настолько беспомощным недоразумением, что Левандовски даже радовался все-таки забитому со второй попытки пенальти. Кстати, подсказка для Польши: может быть, стоит написать в разные инстанции ФИФА – ну, пенальти поставили не все, психологический фактор из-за стресса, много всего можно придумать, опыт имеется.

Тут Месси десятилетиями травят – дескать, не тащит сборную. Хотя именно он именно что тащит, если смотреть футбол не через призму выдуманных мифов. То ли дело Левандовски! Абсолютный ноль на чемпионате мира – и такой же ноль критики в его адрес. Ну, может быть, я не все читаю, и где-то его заслуженно ругают.

Франция хороша, спору нет. Хотя позволяет себе периоды затмения, как было сегодня в первом тайме или в самом конце матча. Но такое себе позволяют все, кроме Бразилии, к воротам которой подойти сложнее, чем взять автограф у Роналду. Франция может выиграть чемпионат мира, но, надеюсь, этого не будет.

Ну а Польша… Пусть каждый сам допишет», - пишет Борзыкин.

Отметим, игра закончилась со счетом 3:1 в пользу трехцветных. Сборная Польши закончила свой путь на мировом первенстве.

Сборная Польши: последние новости