Сербский журналист поделился ожиданиями от поединка со Швейцарией

 
Момент истины для балканской команды.

Сборная Сербии, Сборная Швейцарии
Сербский журналист Зоран Ивкович высказался на тему грядущего противостояния между сборными Сербии и Швейцарии в рамках третьего тура группового раунда чемпионата мира-2022. Сербам нужна только победа.

«Все сербские болельщики ожидают игру, полную азарта и непредсказуемости, потому что у Сербии и Швейцарии есть «история» с чемпионата мира в России, которая запомнилась странным исходом и провокациями албанских игроков швейцарской сборной, которые были осуждены их публикой.

Та небольшая группа игроков родилась в Сербии, но захотела заниматься политикой и играть за комфортную Швейцарию. Мы помним, что было четыре года назад, и мы постараемся отомстить за тот цирк своей сильной игрой на футбольном поле.

Будет матч команд одинакового уровня, а игру будут решать детали. В конечном итоге Сербия все равно выиграет. Хочется верить, что в наших игроках пробудится национальное самосознание, потому что для народа Сербии этот матч особенно важен. Забудется все плохое, о чем говорили и писали в предыдущие дни», - сказал Ивкович.

Ранее сербы потеряли очки с камерунцами, а также проиграли Бразилии. С Камеруном они вели со счетом 3:1, после чего пропустили два мяча от «неукротимых львов».

Сборная Сербии: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии