Иранский журналист обозначил виновного в провале сборной Ирана на чемпионате мира

 
Он аргументировал свою позицию.

Сборная Ирана, ФИФА
Журналист IMNA News Agency Али Карими рассказал, кого считает причиной провала на чемпионате мира в Катаре. Он назвал бывшего наставника сборной Ирана Карлуша Кейруша.

«Об игре против сборной США невозможно долго и много говорить, потому что все и так понятно. Иран сыграл трусливо. Результатом стал провал и вылет с чемпионата мира. Наша сборная могла выйти в следующую стадию в случае ничьей, но эта возможность, как и в предыдущие пять чемпионатов мира, была упущена и в Катаре эгоистичным тренером Кейрошем.

Этот португалец всегда ищет виноватых и не хочет винить себя за неудачи. Например, Австралия - команда с характером, которая смогла выйти из своей сложной группы. Саудовская Аравия бесстрашно играла, боролась и вылетела, но запомнилась матчем против Аргентины. У яркой Японии есть шанс выйти из группы, а Южная Корея также показала хорошие результаты.

Карлуш Кейрош - первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана. Эта команда могла выйти в следующую стадию, но все видели, что этого не произошло, потому что в команде царил страх. Очередное золотое поколение Сердара Азмуна и Мехди Тареми стало безуспешным», - заявил Карими.

Отметим, во вторник сборная Ирана проиграла США со счетом 0:1. Команда не смогла выйти в плей-офф мирового первенства, заняв только третье место в группе. Карлуш Кейруш после фиаско через соцсети объявил об уходе с поста наставника команды.

Сборная Ирана: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии