Германия спасла ничью в матче с Испанией

 
Бундестим еще в игре.

Сборная Испании, Сборная Германии
В главном матче дня сборная Испании упустила победу над Германией. Результат стоит признать справедливым. Подопечные Луиса Энрике подчинили соперника своему стилю, но в концовке просели.

В первом тайме лучший момент создали именно испанцы. Дальний удар Дани Ольмо едва не стал большой проблемой для Нойера. Мануэль перевел мяч в перекладину. Немцы ответили забитым мячом, но из офсайда. Рефери прервал празднование Рюдигера.

Во второй половине немцы оказались на грани катастрофы. Мората идеально откликнулся под прострел Альбы.

После этого игра приняла открытый сценарий. Германия пошла на риск и создала несколько великолепных моментов. Воодушевленно на фланге действовал Мусиала. В одном из моментов обыграл сразу двоих и прострелил в штрафную, но защита Испании справилась. Вскоре сам Джамал вышел один на один под острым углом – удар парировал Симон.

А вот с немецким козырем в лице Фюллькруга Симон не справился. Нападающий «Вердера» спас Германию от поражения и возможного вылета. Форвард нанес роскошный удар из штрафной в дальний угол. Чуть сетку не порвал.

В оставшееся время обе команды приняли ничейный исход. С турнирной точки зрения он хорош для всех. Испания выйдет с первого места, если обыграет Японию, а Германия пройдет в плей-офф в случае победы над Коста-Рикой.

Испания – Германия 1:1 (0:0)


Голы: Мората, 62 (1:0); Фюллькруг, 83 (1:1).

Сборная Испании: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии