Сборные Уругвая и Южной Кореи голами не порадовали

 
Именитая атака уругвайцев оказалась бессильна.

Сборная Уругвая, Сборная Южной Кореи
Противостояние между сборными Уругвая и Южной Кореи завершилось мировой. За 90 с лишним минут соперники не оформили ни единой результативной атаки. Эта встреча состоялась в рамках первого тура группового раунда чемпионата мира.

На 34 минуте матча счет на табло могли открыть южнокорейцы. Мун Хван с правого фланга прострелил в центр штрафной, Ый Чо пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот. Убойная позиция была у форварда южнокорейцев.

Уругвай ответил моментом имени Диего Година. Вальверде с углового навесил в центр штрафной, Годин высоко выпрыгнул и пробил головой - мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
Во втором тайме в штангу пальнул уже сам Вальверде. Федерико освободился от опеки, рванул в свободную зону и плотно пробил в ближний угол. Мяч угодил в штангу и вылетел в поле.

Уругвайцы так и не сумели реализовать свой богатый атакующий потенциал. Южноамериканскую сборную подвела реализация и отсутствие надлежащего креатива в созидании. Также у Уругвая страдал последний пас. Дарвин Нуньес очень старался, но все тщетно.

Не самый приятный старт для амбициозного коллектива. При этом, нельзя не отдать должное и Южной Корее, которая самоотверженно билась на каждом участке поля.

Уругвай - Южная Корея 0:0 (0:0)

Сборная Уругвая: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии