Хиддинк вернулся в сборную Австралии

 
Специалист будет вдохновлять игроков в преддверии чемпионата мира.

Сборная Австралии, Гус Хиддинк
Нидерландский специалист Гус Хиддинк вернулся в сборную Австралии. Специалист будет помогать Грэму Арнольду, возглавлявшему национальную команду. Хиддинк прокомментировал свое назначение.

«Я очень рад поехать туда. Время от времени, когда я рассказываю о своей карьере людям, я всегда подчеркиваю свой опыт со сборной Австралии. Это одна глава в моей карьере, которая придала мне много энергии. Я встретил очень добрых и очень открытых людей, которые мне очень понравились.

«Все игроки в начале - что касается квалификации на чемпионат мира - не были очень уверены, потому что в прошлом были неудачи. Мне очень нравилась приверженность наших игроков… [но] мне нужно было искать баланс в команде, а не просто выкладываться на 100 или 110 процентов в боевом духе.

Мне пришлось искать и искать больший баланс между приверженностью и тактическим исполнением того, что я хочу играть стратегически… тактическим созданием для этих игроков. Это было приятно, потому что когда игроки преданы делу, с ними можно работать»,- сказал Хиддинк в видео, опубликованном Football Australia.

Сборная Австралии: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии