Кавазашвили отреагировал на отстранение Рыбуса

 
И заявил, что польские чиновники сошли с ума.

ФК Спартак Москва, Сборная Польши
Экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался относительно решения польского футбольного союза отказатся от вызова в национальную сборную Мацея Рыбуса. Причиной такого решения называлось подписание игроком контракта с российским клубом.

«Если такое решение было принято со стороны футбольных властей Польши, не сомневаюсь, что все их чиновники сошли с ума. Удивляться тут нечему, такие же люди сидят в ФИФА, УЕФА, которые с улыбкой говорят с нами, но принимают совершенно иные решения за спиной.

Политика - страшное дело, когда она вмешивается, ничего хорошего не выходит. Вот польские паны и стараются в этом плане.

Не уверен, что Рыбусу надо защищать свои права в судах, в профсоюзах. Ему 32 года, карьера в сборной Польши идет на спад, тем более там есть более молодые игроки, на которых делают ставку. Пусть футболист сосредоточится на «Спартаке», что ему переживать? Он в России заработал очень хорошие деньги за годы игры, хватит, чтобы уехать по окончании карьеры в Польшу и спокойно там жить, если, конечно, не будет каких-то преследований, русофобства», - заявил Кавазашвили.

Новичок «Спартака» уже получил уведомление о том, что из-за его нынешнего клубного положения он не попадет на сентябрьский сбор команды. Также Мацей не примет участия в ЧМ-2022.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии