Роберто Карлос поговорил о перспективах сборной Англии выиграть ЧМ-2022

 
Бразилец говорит, что команде нужно поменять менталитет.

Сборная Англии, Роберто Карлос
Роберто Карлос высказался о сборной Англии в преддверии чемпионата мира 2022. Футболистам английской сборной нужно изменить свою психологию. Они должны четко понимать, что едут в Катар за трофеем.

«Я думаю, что у Англии хорошие шансы, потому что у Саутгейта в руках прекрасная команда, и матч за матчем они, кажется, становятся только лучше. Но если Англия изменит менталитет, что они здесь не только для того, чтобы стать лучше, но и для того, чтобы действительно победить, тогда они добьются реального прогресса.

У них есть игроки, которые привыкли побеждать со своими клубами, но им также нужно научиться побеждать со своей национальной сборной. Международная команда - это команда, в которую входят лучшие игроки страны, а в Англии есть несколько хороших футболистов, мне очень нравится английский футбол, и мне нравится, как команда растет. Мне нравится Харри Кейн.

Часто поражения происходят из-за индивидуальных ошибок, и постепенно игроки будут становиться лучше и учиться на них. Когда дело доходит до победы на чемпионате мира или Евро, Англия всегда входит в число лучших команд», - сказал Карлос.

Сборная Англии: последние новости

AFP
dailystar.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии