Франция вышла на чемпионат мира, разорвав Казахстан

Чемпионы мира развлеклись в предпоследнем матче квалификации.

Сборная Франции, Сборная Казахстана
Сборная Франции наконец-то выиграла в уверенной манере. Команда установила несколько значимых достижений.

Килиан Мбаппе в связке с Команом разорвал оборону оппонентов. За 26 минут французы забили три гола. Мбаппе оформил хет-трик за тайм.

Во втором тайме за дело взялся Карим Бензема. Нападающий отметился дублем. Примечательно, что на пятый гол ему ассистировал Мбаппе. Продолжил мучения казахов Рабьо, забивший с передачи Гризманна. Антуан после паса реализовал пенальти.

На 88-й минуте последнее слово за собой в памятном матче оставил Килиан Мбаппе. Это его первый покер в составе сборной. Ранее не было и хет-триков.

Франция выходит на чемпионат мира. Казахстан завершает турнир без побед, но с тремя ничьими.

Франция – Казахстан 8:0 (3:0)

Голы: Мбаппе, 6 (1:0); Мбаппе, 12 (2:0); Мбаппе, 32 (3:0); Бензема, 55 (4:0); Бензема, 59 (5:0); Рабьо, 75 (6:0); Гризманн, 84 (7:0, пен.); Мбаппе, 87 (8:0).

Сборная Франции: последние новости