Англия забила пять Албании, Польша разгромила Андорру

В группе I фавориты расположились, согласно прогнозам.

Сборная Англии, Сборная Польши
Финиш в группе Англии и Польши превращается в формальность. Сборная «Трех львов» просто уничтожила Албанию.

Англичане забили пять голов за тайм. Харри Кейн приблизился к лучшему результату по мячам в истории национальной команды. Нападающий оформил хет-трик. Также отличились Магуайр и Хендерсон.

В параллельной встрече Польша разобралась с Андоррой. Хозяева существенно облегчили задачу оппонентам. На первой минуте удаление заработал Фернандес. Левандовски порезвился, оформив дубль.

В этой группе Англия уверенно занимает первое место. Формально команда еще не вышла на чемпионат мира. Для этого нужно набрать очко в игре с Сан-Марино. Польша обеспечила себе стыковые встречи.

Англия – Албания 5:0 (5:0)

Голы: Магуайр, 9 (1:0); Кейн, 18 (2:0); Хендерсон, 28 (3:0); Кейн, 33 (4:0); Кейн, 45+2 (5:0).

Андорра – Польша 1:4 (1:3)

Голы: Левандовски, 5 (0:1); Юзвяк, 11 (0:2); Валес, 45 (1:2); Милик, 45+2 (1:3); Левандовски, 73 (1:4).
Удаление: Фернандес, 1 (А).

Венгрия – Сан-Марино 4:0 (2:0)

Голы: Собослаи, 6 (1:0); Газдаг, 22 (2:0); Собослаи, 83 (3:0); Вечеи, 88 (4:0).

Сборная Англии: последние новости